クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール

恵比寿スタジオ2018年09月スケジュール 印刷

27 28 29 30 31 1 2
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
休館日
09:15-22:00
休館日
09:15-22:00
休館日
09:15-22:00
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
岩部
プロフェッショナルクラス
10:00-11:30
伊坂
基礎
10:00-11:30
片岡(沙)
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
美﨑
10:00
10:15
10:15
10:30
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
古澤
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
片岡(沙)
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
美﨑
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
片岡(沙)
中級・上級
12:00-13:30
國友 千永
基礎・初級
12:00-13:30
伊坂
中級・上級
12:00-13:30
片岡(沙)
基礎・初級
12:00-13:30
浅野
基礎
12:00-13:30
伊坂
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
古澤
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
片岡(沙)
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:30-15:00
片岡(沙)
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
片岡
ポワントビギナー
13:45-14:30
浅野
1:45
2:00
イベントクラス
14:00-15:30
浅野
初級・中級
14:00-15:30
酒井
イベントクラス
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
吉田
イベントクラス
14:00-15:30
吉田
ビギナーズOP
14:00-15:30
片岡(沙)
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
徳江
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
中級・上級
14:45-16:15
小林(麻)
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
片岡(沙)
3:15
3:30
3:30
3:45
イベントクラス
15:45-16:45
浅野
ポワント基礎
15:45-16:45
酒井
イベントクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
吉田
イベントクラス
15:45-16:45
吉田
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
徳江
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
小林(麻)
4:30
4:45
4:45
5:00
イベントクラス
17:00-18:00
浅野
イベントクラス
17:00-18:00
古澤
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
プティクラス
18:15-19:30
吉田
+Bar Lesson
18:15-19:30
伊坂
+Bar Lesson
18:15-19:30
浅野
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
初級・中級
19:40-21:10
古澤
基礎
19:40-21:10
伊坂
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
浅野
基礎
19:40-21:10
伊坂
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
片岡(沙)
基礎
19:40-21:10
浅野
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

3 4 5 6 7 8 9
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
吉田
初級・中級
10:00-11:30
吉田
基礎
10:00-11:30
神田
初級・中級
10:00-11:30
酒井
基礎・初級
10:00-11:30
古澤
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
渡辺れい
10:00
10:15
10:15
10:30
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
小林(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
片岡(沙)
初級・中級
11:45-13:15
溝下
コンテンポラリー
11:45-13:15
渡辺れい
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
美﨑
基礎・初級
12:00-13:30
吉田
基礎
12:00-13:30
片岡(沙)
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
古澤
初級・中級
12:00-13:30
白瀬
基礎
12:00-13:30
小林(麻)
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
小林(麻)
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
片岡(沙)
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:30-15:00
美﨑
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
小林(麻)
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
片岡(沙)
初級・中級
14:00-15:30
片岡(沙)
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
小林(麻)
中級・上級
14:00-15:30
酒井
基礎・初級
14:00-15:30
小林(麻)
ストレッチクラス
14:00-15:00
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
中級・上級
14:45-16:15
小林(麻)
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
美﨑
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
小林(麻)
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
浅野
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
小林(麻)
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
+Barre
18:15-19:30
美﨑
プティクラス
18:15-19:30
美﨑
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
浅野
初級・中級
19:40-21:10
三浦
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
ビギナーズOP
19:40-21:10
美﨑
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
バレエ入門
19:40-21:00
美﨑
基礎・初級
19:40-21:10
徳江
バレエ入門
19:40-21:00
美﨑
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
片岡(沙)
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

10 11 12 13 14 15 16
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
小林(麻)
初級・中級
10:00-11:30
吉田
基礎
10:00-11:30
神田
初級・中級
10:00-11:30
小林
基礎・初級
10:00-11:30
古澤
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
小林
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
美﨑
10:00
10:15
10:15
10:30
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
小林(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
飯田
基礎
11:45-13:15
片岡(沙)
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
美﨑
11:45
12:00
基礎・初級
12:00-13:30
酒井
ビギナーズOP
12:00-13:30
美﨑
基礎・初級
12:00-13:30
吉田
基礎
12:00-13:30
片岡(沙)
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
古澤
初級・中級
12:00-13:30
白瀬
基礎
12:00-13:30
小林(麻)
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
小林(麻)
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
酒井
ポワント基礎
13:30-14:30
片岡(沙)
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:30-15:00
片岡(沙)
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
酒井
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
小林(麻)
基礎プラス
14:00-15:30
神部
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
片岡(沙)
初級・中級
14:00-15:30
片岡(沙)
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
小林
中級・上級
14:00-15:30
酒井
基礎・初級
14:00-15:30
小林(麻)
ストレッチクラス
14:00-15:00
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
中級・上級
14:45-16:15
小林(麻)
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
片岡(沙)
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
小林(麻)
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
浅野
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
小林(麻)
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
+Barre
18:15-19:30
美﨑
プティクラス
18:15-19:30
美﨑
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
浅野
初級・中級
19:40-21:10
三浦
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
ビギナーズOP
19:40-21:10
美﨑
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
基礎・初級
19:40-21:10
徳江
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
片岡(沙)
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

17 18 19 20 21 22 23
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
酒井
初級・中級
10:00-11:30
吉田
基礎
10:00-11:30
神田
初級・中級
10:00-11:30
小林
基礎・初級
10:00-11:30
古澤
ビギナーズ 6回コース
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
小林
基礎
10:00-11:30
美﨑
10:00
10:15
10:15
10:30
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
小林(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
ポワントビギナー
11:45-12:30
酒井
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
片岡(沙)
初級・中級
11:45-13:15
小林
ビギナーズOP
11:45-13:15
美﨑
11:45
12:00
ビギナーズOP
12:00-13:30
美﨑
基礎・初級
12:00-13:30
吉田
基礎
12:00-13:30
片岡(沙)
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
古澤
初級・中級
12:00-13:30
白瀬
基礎
12:00-13:30
小林(麻)
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
小林(麻)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
小林(麻)
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
片岡(沙)
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:30-15:00
片岡(沙)
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
片岡(沙)
初級・中級
14:00-15:30
片岡(沙)
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
小林
中級・上級
14:00-15:30
酒井
基礎・初級
14:00-15:30
小林(麻)
ストレッチクラス
14:00-15:00
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
小林(麻)
中級・上級
14:45-16:15
小林(麻)
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
片岡(沙)
3:15
3:30
3:30
3:45
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
浅野
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
小林(麻)
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
+Barre
18:15-19:30
美﨑
プティクラス
18:15-19:30
美﨑
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
初級・中級
19:40-21:10
三浦
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
ビギナーズ 6回コース
19:40-21:10
美﨑
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
基礎・初級
19:40-21:10
徳江
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

24 25 26 27 28 29 30
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
酒井
初級・中級
10:00-11:30
吉田
基礎
10:00-11:30
神田
初級・中級
10:00-11:30
小林
基礎・初級
10:00-11:30
古澤
ビギナーズ 6回コース
10:00-11:30
美﨑
基礎・初級
10:00-11:30
溝下
ビギナーズOP
10:00-11:30
美﨑
上級
10:00-11:30
溝下
基礎
10:00-11:30
美﨑
10:00
10:15
10:15
10:30
GYRO KINESIS
10:30-11:30
五味
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
小林(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
ポワントビギナー
11:45-12:30
酒井
初級・中級
11:45-13:15
溝下
基礎
11:45-13:15
片岡(沙)
初級・中級
11:45-13:15
溝下
ビギナーズOP
11:45-13:15
美﨑
11:45
12:00
ビギナーズOP
12:00-13:30
美﨑
基礎・初級
12:00-13:30
吉田
基礎
12:00-13:30
片岡(沙)
中級・上級
12:00-13:30
沖山
基礎・初級
12:00-13:30
神田
基礎
12:00-13:30
古澤
初級・中級
12:00-13:30
白瀬
基礎
12:00-13:30
小林(麻)
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
小林(麻)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
小林(麻)
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
バットボルト
ポワント基礎
13:30-14:30
片岡(沙)
ポワントデビュー
13:30-14:15
美﨑
ポワント基礎
13:30-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:30-15:00
片岡(沙)
1:30
1:45
ポワントビギナー
13:45-14:30
沖山
1:45
2:00
基礎プラス
14:00-15:30
神部
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
片岡(沙)
初級・中級
14:00-15:30
片岡(沙)
ビギナーズOP
14:00-15:30
美﨑
初級・中級
14:00-15:30
古澤
中級・上級
14:00-15:30
小林
中級・上級
14:00-15:30
酒井
基礎・初級
14:00-15:30
小林(麻)
ストレッチクラス
14:00-15:00
古澤
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
小林(麻)
中級・上級
14:45-16:15
小林(麻)
2:45
3:00
3:00
3:15
ポワントビギナー
15:15-16:00
片岡(沙)
3:15
3:30
3:30
3:45
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
古澤
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
片岡(沙)
ポワント基礎
15:45-16:45
古澤
ヴァリエーションクラス
15:45-16:45
浅野
ポワント初級
15:45-16:45
酒井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
ポワント初級
16:30-17:30
小林(麻)
リンバーストレッチ
16:30-18:00
片岡
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
+Barre
18:15-19:30
美﨑
プティクラス
18:15-19:30
美﨑
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
初級・中級
19:40-21:10
三浦
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
ビギナーズ 6回コース
19:40-21:10
美﨑
リンバーストレッチ
19:40-21:10
片岡
基礎
19:40-21:10
基礎・初級
19:40-21:10
徳江
7:30
7:45
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
バレエ入門
19:45-21:00
美﨑
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

1 2 3 4 5 6 7
Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio Viviana Studio Dowell
Studio
Petit Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
12:45
1:00
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。