クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
吉祥寺スタジオニュース▼10/17 11月30日までのスケジュールをアップしました。ご確認ください。

吉祥寺スタジオ2019年10月スケジュール 印刷

30 1 2 3 4 5 6
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
袖山
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
山口
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
井上
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
袖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
山口
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
香西
CTD
14:30-16:30
井上/香西
2:30
2:45
ピルエット特別クラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

7 8 9 10 11 12 13
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
飯田
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
袖山
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
飯田
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
基礎・初級
12:45-14:15
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
井上
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
袖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
山口
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
飯田
CTD
14:30-16:30
井上/袖山
2:30
2:45
ピルエットクラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
佐藤
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
飯田
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

14 15 16 17 18 19 20
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
沖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
杉野
基礎・初級
11:00-12:30
飯田
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
袖山
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
PDDクラス
12:45-14:15
袖山
ポワントビギナー
12:45-13:30
飯田
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
井上
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
飯田
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
飯田
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
香西
ビギナーズOP
14:00-15:30
袖山
2:00
2:15
2:15
2:30
CTD
14:30-16:30
井上/香西
2:30
2:45
ポワント初級
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
飯田
ピルエット特別クラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
飯田
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

21 22 23 24 25 26 27
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
飯田
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
香西
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎・初級
11:00-12:30
香西
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
特別クラス
12:45-13:45
沖山
プレポワント
12:45-13:30
飯田
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
CTD
12:45-14:15
井上/香西
基礎
12:45-14:15
袖山
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
袖山
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
香西
プレポワント
14:30-15:15
袖山
2:30
2:45
ピルエット特別クラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

28 29 30 31 1 2 3
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎・初級
11:00-12:30
香西
初級・中級
11:00-12:30
山口
基礎・初級
11:00-12:30
飯田
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
基礎
12:45-14:15
飯田
ポワント基礎
12:45-13:45
山口
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
CTD
13:00-15:00
袖山/香西
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
徳光
ビギナーズOP
14:00-15:30
徳光
2:00
2:15
2:15
2:30
プレポワント
14:30-15:15
飯田
2:30
2:45
ピルエット特別クラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ピルエット特別クラス
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
香西
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




吉祥寺スタジオ 2019-11-04~2019-11-10 スケジュール 印刷

4 5 6 7 8 9 10
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
杉野
基礎・初級
11:00-12:30
佐藤
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
飯田
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
PDDクラス
12:45-14:15
香西
ポワントビギナー
12:45-13:30
佐藤
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
井上
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
飯田
基礎
13:00-14:30
沖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
飯田
基礎
14:00-15:30
沖山
バレエ入門
14:00-15:00
袖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
飯田
2:00
2:15
2:15
2:30
CTD
14:30-16:30
井上/香西
2:30
2:45
特別クラス
14:45-15:45
飯田
プレポワント
14:45-15:30
沖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
飯田
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
メイク講習会
17:30-19:00
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




吉祥寺スタジオ 2019-11-11~2019-11-17 スケジュール 印刷

11 12 13 14 15 16 17
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
山口
初級・中級
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
袖山
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
香西
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
基礎・初級
12:45-14:15
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
井上
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
バレエ入門
14:00-15:00
袖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
飯田
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
香西
CTD
14:30-16:30
井上/袖山
2:30
2:45
ポワント初級
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
香西
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
香西
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




吉祥寺スタジオ 2019-11-18~2019-11-24 スケジュール 印刷

18 19 20 21 22 23 24
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
初級・中級
11:00-12:30
沖山
基礎・初級
11:00-12:30
飯田
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
大川
初級・中級
11:00-12:30
山口
基礎
11:00-12:30
飯田
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
大川
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
基礎・初級
12:45-14:15
飯田
ポワント基礎
12:45-13:45
山口
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
山口
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎
13:00-14:30
飯田
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
ビギナーズOP
14:00-15:30
佐藤
ビギナーズOP
14:00-15:30
徳光
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
大川
中級・上級
14:30-16:00
山口
2:30
2:45
ポワント初級
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
山口
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
プレポワント
14:45-15:30
飯田
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
香西
初級・中級
19:40-21:10
大枝
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山口
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




吉祥寺スタジオ 2019-11-25~2019-12-01 スケジュール 印刷

25 26 27 28 29 30 1
Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio Ashton Studio MacMillan Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
袖山
基礎・初級
11:00-12:30
沖山
基礎
11:00-12:30
袖山
基礎
11:00-12:30
小林(麻)
初級・中級
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
井上
基礎
11:00-12:30
沖山
ビギナーズOP
11:00-12:30
笠井
初級・中級
11:00-12:30
佐藤
基礎
11:00-12:30
袖山
11:00
11:15
11:15
11:30
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
GYRO KINESIS
11:30-12:30
五味
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
沖山
プレポワント
12:45-13:30
袖山
ポワント基礎
12:45-13:45
沖山
基礎・初級
12:45-14:15
飯田
ポワント基礎
12:45-13:45
佐藤
12:45
1:00
中級・上級
13:00-14:30
飯田
基礎・初級
13:00-14:30
袖山
初級・中級
13:00-14:30
中村
基礎・初級
13:00-14:30
小林(麻)
基礎・初級
13:00-14:30
井上
初級・中級
13:00-14:30
沖山
基礎・初級
13:00-14:30
笠井
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
初級・中級
14:00-15:30
笠井
基礎
14:00-15:30
沖山
バレエ入門
14:00-15:00
袖山
2:00
2:15
2:15
2:30
ポワントビギナー
14:30-15:15
飯田
2:30
2:45
ポワント初級
14:45-15:45
飯田
ポワントビギナー
14:45-15:30
袖山
ポワント基礎
14:45-15:45
中村
ポワントビギナー
14:45-15:30
小林(麻)
ポワントビギナー
14:45-15:30
井上
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
沖山
ポワントビギナー
14:45-15:30
笠井
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
ポワント基礎
15:45-16:45
笠井
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
基礎
19:40-21:10
飯田
中級・上級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
飯田
初級・中級
19:40-21:10
飯田
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
飯田
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。