クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
大宮スタジオニュース☆4/20更新:5月22日までのスケジュールを掲載しております。ご確認ください。☆4/3更新:4/22(日)クラス内容に変更がございます。PM1:30~のイベントクラスは基礎クラス、ビギナークラス受講の方も参加頂けます。ウォームアップクラスとしてBegOP、基礎クラス、基礎・初級クラスのいずれかをご受講ください。

大宮スタジオ2018年04月スケジュール 印刷

26 27 28 29 30 31 1
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
休講
12:00-12:45
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
根岸
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
ニコライ
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

2 3 4 5 6 7 8
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
浅川
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
並河
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワント基礎
12:45-13:45
浅川
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎
13:00-14:30
佐久
基礎・初級
13:00-14:30
並河
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
並河
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

9 10 11 12 13 14 15
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
佐久
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
ストレッチクラス
12:00-12:45
佐久
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
プレ パ・ド・ドゥ クラス
13:00-14:30
國友 / 根岸
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
イベントクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
Cinderella Night クラス
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

16 17 18 19 20 21 22
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
佐久
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
並河
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
コンテンポラリー
12:30-14:00
根岸
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎
13:00-14:30
佐久
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
イベントクラス
13:30-15:00
長島/並河
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
ポワントデビュー
19:40-20:25
浅川
初級・中級
19:40-21:10
益子 夢乃
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

23 24 25 26 27 28 29
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
浅川
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
浅川
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
ストレッチクラス
12:00-12:45
佐久
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
益子 夢乃
基礎
12:30-14:00
根岸
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
浅川
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
ポワントデビュー
19:40-20:25
浅川
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

30 1 2 3 4 5 6
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
佐久
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
コンテンポラリー
12:30-14:00
根岸
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ビギナーズOP
13:00-14:30
長島
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
初級・中級
14:45-16:15
浅川
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
基礎
14:45-16:15
佐久
ストレッチクラス
14:45-15:30
益子 夢乃
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
長島
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2018-05-07~2018-05-13 スケジュール 印刷

7 8 9 10 11 12 13
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
根岸
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
基礎・初級
11:45-13:15
松岡
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-14:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
松岡
ビギナーズOP
13:30-15:00
並河
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
並河
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
基礎・初級
18:00-19:30
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2018-05-14~2018-05-20 スケジュール 印刷

14 15 16 17 18 19 20
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
長島
基礎
10:00-11:30
佐久
10:00
10:15
10:15
10:30
初級・中級
10:30-12:00
佐久
基礎・初級
10:30-12:00
益子 夢乃
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
松岡
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
+ Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ビギナーズOP
11:45-13:15
長島
11:45
12:00
ストレッチクラス
12:00-12:45
佐久
12:00
12:15
12:15
12:30
CTD
12:30-13:30
佐久
基礎
12:30-14:00
浅川
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
松岡
基礎
13:00-14:30
佐久
プレ パ・ド・ドゥ クラス
13:00-14:30
國友 / 根岸
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
ポワント基礎
13:30-14:30
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
佐久
+ Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
長島
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
基礎・初級
18:00-19:30
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
初級・中級
19:40-21:10
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2018-05-21~2018-05-27 スケジュール 印刷

21 22 23 24 25 26 27
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
+ Bar Lesson
18:00-19:15
長島
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。