クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
大宮スタジオニュース☆4/24更新:講師体調不良のため、4/25(木)のGATEクラスを以下のように一部変更・休講致します。 11:00~12:30『基礎』クラス、担当:益子夢乃→佐久晴香に変更。 13:00~14:30『テクニック』クラス→休講 ご迷惑をおかけし申し訳ありません。ご理解の程宜しくお願い致します。 ☆4/24更新:本日、講師体調不良のため、11:00~12:30の基礎初級クラスの担当を、益子夢乃→日向智子に変更致しました。12:45~13:30のポワントBegは、休講と致します。突然の変更でご迷惑をおかけし、申し訳ありません。何卒ご理解の程宜しくお願い致します。 ☆4/7更新:5/1~5/22までのスケジュールを更新しました。ご確認ください。☆3/23更新:4/28~4/30までのスケジュールを更新しました。ご確認ください。☆3/16更新:4/1~4/27までのスケジュールを更新しました。ご確認ください。

大宮スタジオ2019年04月スケジュール 印刷

1 2 3 4 5 6 7
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
並河
初級・中級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
CTDイベント
13:30-15:00
浅川
中級・上級
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
遅沢
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
19:45-20:30
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

8 9 10 11 12 13 14
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
山口
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
ダンサーと一緒クラス
11:45-13:15
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:45-13:15
佐久
ポワント基礎
11:45-12:45
山口
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
日向 智子
初級・中級
13:00-14:30
佐久
テクニッククラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
プレ パ・ド・ドゥ クラス
13:30-15:00
辻/根岸
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
ピアニストコンサート
14:30-15:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
日向 智子
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
基礎・初級
18:00-19:30
ストレッチエクササイズ
18:00-18:45
益子 夢乃
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
益子 夢乃
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

15 16 17 18 19 20 21
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
並河
初級・中級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
ビギナーズOP
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
3rdアニバーサリートークショー
14:00-15:00
浅川
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
遅沢
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
19:45-20:30
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

22 23 24 25 26 27 28
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
佐久
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:30
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
初級・中級
11:45-13:15
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
休講
12:45-13:30
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
日向 智子
初級・中級
13:00-14:30
佐久
休講
13:00-14:30
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
中級・上級
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
日向 智子
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
ビギナーズOP
19:40-21:10
益子 夢乃
基礎・初級
19:40-21:10
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

29 30 1 2 3 4 5
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎
10:00-11:30
佐久
ビギナーズOP
10:00-11:30
根岸
初級・中級
10:00-11:30
並河
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
溝下
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
松岡
基礎・初級
11:00-12:30
日向 智子
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
基礎・初級
11:45-13:15
並河
プレポワント
11:45-12:30
佐久
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
並河
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
日向 智子
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
山口
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
松岡
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
並河
1:00
1:15
1:15
1:30
ダンサーと一緒クラス
13:30-15:00
並河
ポワントビギナー
13:30-14:15
佐久
ビギナーズOP
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
Va.発表会
14:45-15:45
益子 夢乃
中級・上級
14:45-16:15
長島
必修Vaクラス
14:45-15:45
松岡
ポワント基礎
14:45-15:45
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
初級・中級
18:00-19:30
シンデレラナイトクラス
18:00-19:30
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2019-05-06~2019-05-12 スケジュール 印刷

6 7 8 9 10 11 12
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
佐久
基礎
10:00-11:30
長島
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
前田(新)
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
佐久
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
コンテンポラリー
13:00-14:30
前田(新)
基礎
13:00-14:30
長島
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
並河
初級・中級
13:00-14:30
佐久
ピルエットクラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
Like a Professional
13:30-15:00
ポワント基礎
13:30-14:30
益子 夢乃
中級・上級
13:30-15:00
長島
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
中級・上級
14:45-16:15
長島
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ダンサーと一緒クラス
19:40-21:10
遅沢
ビギナーズOP
19:40-21:10
益子 夢乃
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2019-05-13~2019-05-19 スケジュール 印刷

13 14 15 16 17 18 19
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
根岸
基礎
10:00-11:30
益子 夢乃
初級・中級
10:00-11:30
佐久
基礎
10:00-11:30
並河
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
西野
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
基礎・初級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:00-12:30
並河
+Bar Lesson
11:00-12:15
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
初級・中級
11:45-13:15
佐久
ポワントビギナー
11:45-12:30
益子 夢乃
基礎・初級
11:45-13:15
長島
ポワント基礎
11:45-12:45
佐久
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
12:45-13:30
並河
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
益子 夢乃
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
並河
初級・中級
13:00-14:30
佐久
テクニッククラス
13:00-14:30
益子 夢乃
初級・中級
13:00-14:30
長島
1:00
1:15
1:15
1:30
Like a Professional
13:30-15:00
ポワント基礎
13:30-14:30
益子 夢乃
イベントクラス
13:30-15:00
佐久
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
益子 夢乃
ポワント基礎
14:45-15:45
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
佐久
+Bar Lesson
14:45-16:00
長島
中級・上級
14:45-16:15
ニコライ
ビギナーズ基礎
14:45-16:15
並河
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
ストレッチクラス
16:00-16:45
佐久
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
並河
基礎・初級
18:00-19:30
基礎・初級
18:00-19:30
ニコライ
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
並河
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
基礎
19:40-21:10
長島
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
ポワントビギナー
19:45-20:30
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




大宮スタジオ 2019-05-20~2019-05-26 スケジュール 印刷

20 21 22 23 24 25 26
Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio Odette Studio Odile Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
佐久
初級・中級
11:00-12:30
根岸
基礎
11:00-12:30
並河
基礎・初級
11:00-12:30
益子 夢乃
ビギナーズOP
11:00-12:30
長島
11:00
11:15
11:15
11:30
11:30
11:45
11:45
12:00
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
益子 夢乃
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
佐久
基礎
13:00-14:30
益子 夢乃
基礎・初級
13:00-14:30
並河
ビギナーズ基礎
13:00-14:30
根岸
初級・中級
13:00-14:30
日向 智子
1:00
1:15
1:15
1:30
1:30
1:45
1:45
2:00
基礎
14:00-15:30
長島
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ヴァリエーションクラス
14:45-15:45
益子 夢乃
ポワントビギナー
14:45-15:30
並河
ポワント基礎
14:45-15:45
日向 智子
2:45
3:00
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
基礎・初級
18:00-19:30
長島
基礎・初級
18:00-19:30
ストレッチクラス
18:00-18:45
益子 夢乃
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
ビギナーズOP
19:40-21:10
長島
初級・中級
19:40-21:10
遅沢
ビギナーズOP
19:40-21:10
益子 夢乃
基礎・初級
19:40-21:10
佐久
7:30
7:45
ポワントビギナー
19:45-20:30
益子 夢乃
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。