クラス紹介:スケジュール

クラス紹介TOP
恵比寿スタジオタイムスケジュール 吉祥寺スタジオタイムスケジュール 横浜スタジオタイムスケジュール 福岡スタジオタイムスケジュール 大宮スタジオタイムスケジュール
横浜スタジオニュース2/19更新:3/1 ~3/3 更新致しました。ご確認お願いします。2/18更新:2/21(木)講師に変更がございます。ご確認ください。初級中級クラス 11:00-12:30 伊坂先生 → 前田先生 

横浜スタジオ2019年02月スケジュール 印刷

28 29 30 31 1 2 3
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
藤田
基礎
10:00-11:30
佐藤
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
初級・中級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズ 6回コース
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
ポワントビギナー
11:45-12:30
藤田
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワント基礎
12:45-13:45
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
山田(麻)
基礎
13:00-14:30
伊坂
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
基礎
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
中級・上級
15:00-16:30
伊坂
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
初級・中級
19:40-21:10
髙橋(す)
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
山田(麻)
基礎・初級
19:40-21:10
髙橋(す)
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

4 5 6 7 8 9 10
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
初級・中級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズ 6回コース
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
ポワントビギナー
11:45-12:30
髙橋(す)
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワント基礎
12:45-13:45
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎・初級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
山田(麻)
基礎
13:00-14:30
伊坂
ビギナーズOP
13:00-14:30
髙橋(す)
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
基礎
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワントビギナー
14:45-15:30
北村(紗)
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
中級・上級
15:00-16:30
伊坂
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
初級・中級
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
山田(蘭)
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
石橋
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

11 12 13 14 15 16 17
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
北村(紗)
基礎
10:00-11:30
佐藤
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
基礎・初級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
髙橋(す)
ビギナーズ 6回コース
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワントビギナー
11:45-12:30
北村(紗)
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
ポワントビギナー
11:45-12:30
髙橋(す)
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ビギナーズOP
12:45-14:15
北村(紗)
ポワントビギナー
12:45-13:30
髙橋(す)
12:45
1:00
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
初級・中級
13:00-14:30
伊坂
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
髙橋(す)
基礎
13:00-14:30
伊坂
ビギナーズOP
13:00-14:30
髙橋(す)
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
P・D・D~基礎~
14:45-15:45
伊坂
ポワント基礎
14:45-15:45
髙橋(す)
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
初級・中級
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
山田(蘭)
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

18 19 20 21 22 23 24
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
Lesson with Band
10:00-11:30
佐藤
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
初級・中級
11:00-12:30
前田
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
11:45
12:00
ダンサーと一緒クラス
12:00-13:30
伊坂
基礎・初級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワント基礎
12:45-13:45
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
藤田
イベントクラス
13:00-15:00
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
山田(麻)
基礎
13:00-14:30
伊坂
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
イベントクラス
13:45-15:15
ポワントビギナー
13:45-14:30
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
基礎
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
中級・上級
15:00-16:30
伊坂
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
初級・中級
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
石橋
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。

  印刷

25 26 27 28 1 2 3
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
藤田
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
基礎・初級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
ポワントビギナー
11:45-12:30
藤田
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
髙橋(す)
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワントビギナー
12:45-13:30
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
初級・中級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
山田(麻)
基礎
13:00-14:30
伊坂
休講
13:00-14:30
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
髙橋(す)
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
イベントクラス
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
P・D・D~基礎~
14:45-15:45
伊坂
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
初級・中級
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
山田(蘭)
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




横浜スタジオ 2019-03-04~2019-03-10 スケジュール 印刷

4 5 6 7 8 9 10
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
北村(紗)
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
初級・中級
11:00-12:30
北村(紗)
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワント基礎
11:45-12:45
山田(麻)
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワント基礎
12:45-13:45
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
髙橋(す)
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
山田(麻)
基礎
13:00-14:30
小林(麻)
1:00
1:15
1:15
1:30
休講
13:30-14:30
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
藤田
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(麻)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
イベントクラス
15:00-16:30
北村(紗)/ 吉澤
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(麻)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(麻)
初級・中級
19:40-21:10
髙橋(す)
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
伊坂
基礎・初級
19:40-21:10
髙橋(す)
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




横浜スタジオ 2019-03-11~2019-03-17 スケジュール 印刷

11 12 13 14 15 16 17
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
基礎・初級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ダンサーと一緒クラス
11:45-13:15
山田(麻)
ポワントビギナー
11:45-12:30
髙橋(す)
11:45
12:00
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワントビギナー
12:45-13:30
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎・初級
13:00-14:30
北村(紗)
初級・中級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
髙橋(す)
ビギナーズOP
13:00-14:30
髙橋(す)
1:00
1:15
1:15
1:30
GYRO KINESIS
13:30-14:30
山田(蘭)
イベントクラス
13:30-15:00
伊坂/山田蘭
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
山田(蘭)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワントビギナー
14:45-15:30
北村(紗)
P・D・D~基礎~
14:45-15:45
伊坂
ポワント基礎
14:45-15:45
髙橋(す)
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
山田(蘭)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
山田(蘭)
ダンサーと一緒クラス
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
杉野
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




横浜スタジオ 2019-03-18~2019-03-24 スケジュール 印刷

18 19 20 21 22 23 24
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
北村(紗)
ビギナーズOP
10:00-11:30
藤田
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
髙橋(す)
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
基礎・初級
11:45-13:15
藤田
ポワント基礎
11:45-12:45
北村(紗)
ポワントビギナー
11:45-12:30
髙橋(す)
11:45
12:00
イベントクラス
12:00-14:00
髙橋(す)/ 山田(麻)
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
髙橋(す)
ビギナーズOP
13:00-14:30
髙橋(す)
1:00
1:15
1:15
1:30
休講
13:30-14:30
中級・上級
13:30-15:00
北村(紗)
ポワントビギナー
13:30-14:15
藤田
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
髙橋(す)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(麻)
初級・中級
19:40-21:10
髙橋(す)
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
基礎・初級
19:40-21:10
石橋
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。




横浜スタジオ 2019-03-25~2019-03-31 スケジュール 印刷

25 26 27 28 29 30 31
Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio Pavlova Studio Nijinsky Studio
9:30
9:30
9:45
9:45
10:00
初級・中級
10:00-11:30
山田(麻)
基礎・初級
10:00-11:30
伊坂
基礎・初級
10:00-11:30
佐藤
基礎
10:00-11:30
髙橋(す)
10:00
10:15
10:15
10:30
10:30
10:45
10:45
11:00
基礎・初級
11:00-12:30
北村(紗)
基礎
11:00-12:30
藤田
初級・中級
11:00-12:30
溝下
基礎
11:00-12:30
小林
ビギナーズOP
11:00-12:30
北村(紗)
基礎・初級
11:00-12:30
伊坂
ビギナーズOP
11:00-12:30
藤田
ビギナーズOP
11:00-12:30
山田(麻)
11:00
11:15
11:15
11:30
ストレッチクラス
11:30-12:30
古澤
BW
11:30-12:30
北村(紗)
11:30
11:45
ポワントビギナー
11:45-12:30
髙橋(す)
11:45
12:00
イベントクラス
12:00-14:00
伊坂/山田蘭
初級・中級
12:00-13:30
佐藤
12:00
12:15
12:15
12:30
12:30
12:45
ポワントビギナー
12:45-13:30
北村(紗)
ポワントビギナー
12:45-13:30
髙橋(す)
12:45
1:00
初級・中級
13:00-14:30
佐藤
基礎・初級
13:00-14:30
小林
初級・中級
13:00-14:30
古澤
基礎
13:00-14:30
北村(紗)
初級・中級
13:00-14:30
藤田
初級・中級
13:00-14:30
北村(紗)
基礎・初級
13:00-14:30
髙橋(す)
ビギナーズOP
13:00-14:30
髙橋(す)
1:00
1:15
1:15
1:30
休講
13:30-14:30
山田(蘭)
1:30
1:45
ポワント基礎
13:45-14:45
佐藤
1:45
2:00
ビギナーズOP
14:00-15:30
髙橋(す)
2:00
2:15
2:15
2:30
2:30
2:45
ポワント基礎
14:45-15:45
佐藤
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
ポワントレベルアップクラス
14:45-15:45
古澤
P・D・D~基礎~
14:45-15:45
伊坂
ポワント基礎
14:45-15:45
髙橋(す)
ポワント基礎
14:45-15:45
北村(紗)
ポワントビギナー
14:45-15:30
髙橋(す)
2:45
3:00
中級・上級
15:00-16:30
溝下
シンデレラクラス
15:00-16:30
髙橋(す)
3:00
3:15
3:15
3:30
3:30
3:45
3:45
4:00
4:00
4:15
4:15
4:30
4:30
4:45
ポワント初級
16:45-17:45
髙橋(す)
4:45
5:00
5:00
5:15
5:15
5:30
5:30
5:45
5:45
6:00
6:00
6:15
6:15
6:30
6:30
6:45
6:45
7:00
7:00
7:15
7:15
7:30
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
山田(蘭)
シンデレラナイトクラス
19:40-21:10
新居田
基礎
19:40-21:10
髙橋(す)
初級・中級
19:40-21:10
酒匂
基礎・初級
19:40-21:10
石橋
7:30
7:45
7:45
8:00
8:00
8:15
8:15
8:30
8:30
8:45
8:45
9:00
9:00
9:15
9:15
9:30
9:30
9:45
9:45

※スケジュール・担当講師は館内掲示板でのお知らせにより変更となる場合がございます。
※GYROKINESIS(R)はGyrotonic Sales Corpの登録商標であり米国本部の許可を得て使用しております。